Kontakt | Ansprechpartner

Rolf Böttcher

Geschäftsführer/Gesellschafter
Telefon: 0531/31012-0
Telefax: 0531/31012-99
E-Mail: rolf.boettcher@herbst-gabelstapler.de



Torsten Koch
Geschäftsführer/Gesellschafter
Telefon: 0531/31012-24
Telefax: 0531/31012-99
Mobil: 0171 / 2134955
E-Mail: torsten.koch@herbst-gabelstapler.de


Melanie Wedemeier
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 0531/31012-25
Telefax: 0531/31012-99
E-Mail: melanie.wedemeier@herbst-gabelstapler.de



  Wiebke Bartels
  Zurzeit Mutterschutz/Elternzeit
  Telefon: 0531/31012-0
  Telefax: 0531/31012-99




  Michelle Meyerer
  Auftragsabwicklung
  Telefon: 0531/31012-12
  Telefax: 0531/31012-99
  E-Mail: michelle.meyerer@herbst-gabelstapler.de



 Kathrin Wunsch
 Auftragsabwicklung
 Telefon: 0531/31012-11
 Telefax: 0531/31012-99
 E-Mail: kathrin.wunsch@herbst-gabelstapler.de



Albert Herbst
Beratung und Verkauf
Telefon: 0531/31012-16
Mobil: 0171/3179344
Telefax: 0531/31012-99
E-Mail: albert.herbst@herbst-gabelstapler.de


Dipl.-Ing. (FH) Holger Schünemann
Beratung und Verkauf
Telefon: 0531/31012-17
Mobil: 0160/7439037
Telefax: 0531/31012-99
E-Mail: holger.schuenemann@herbst-gabelstapler.de


Patrick Wachtmann
Beratung und Verkauf
Telefon: 0531/31012-18
Mobil: 0151/22379444
Telefax: 0531/31012-99
E-Mail: patrick.wachtmann@herbst-gabelstapler.de

 

Ralf Nentwich
Beratung und Verkauf
Telefon: 0531/31012-15
Mobil: 0175/2804646
Telefax: 0531/31012-99
E-Mail: ralf.nentwich@herbst-gabelstapler.de



Dirk Suffner
Ersatzteile und Logistik
Telefon: 0531/31012-22
Telefax: 0531/31012-69
E-Mail: dirk.suffner@herbst-gabelstapler.de



Thorben Reinberger
Ersatzteile und Logistik
Telefon: 0531/31012-32
Telefax: 0531/31012-69
E-Mail: thorben.reinberger@herbst-gabelstapler.de


Birgit Buck
Sachbearbeitung Service und Ersatzteile
Telefon: 0531/31012-21
Telefax: 0531/31012-65
E-Mail: birgit.buck@herbst-gabelstapler.de



Peter Eckert
Vermietung und Gebraucht
Telefon: 0531/31012-13
Mobil: 0170/8528539
Telefax: 0531/31012-99
E-Mail: peter.eckert@herbst-gabelstapler.de


Stefan Haucke
Vermietung und Gebraucht
Telefon: 0531/31012-20
Telefax: 0531/31012-99
E-Mail: stefan.haucke@herbst-gabelstapler.de

 

Frederik Schulz                                                                    
Vermietung und Gebraucht
Telefon: 0531/31012-77
Telefax: 0531/31012-99
E-Mail: frederik.schulz@herbst-gabelstapler.de



Hans-Georg Goltermann
Kundendienst
Telefon: 0531/31012-23
Telefax: 0531/31012-69
E-Mail: hans-georg.goltermann@herbst-gabelstapler.de



Manfred Weers
Kundendienstinspektor 
Telefon: 0531/31012-0
Mobil: 0160/97592836

Telefax: 0531/31012-65
E-Mail: manfred.weers@herbst-gabelstapler.de


Holger Siegesmund
Finanzbuchhaltung (extern)
Telefon: 0531/516887-61
Telefax: 0531/516887-68


 

Marion Vollmar

Finanzbuchhaltung
Telefon: 0531/516887-62
Telefax: 0531/516887-68